Кальян — удовольствие, пришедшее с Востока

Кальян — удовольствие, пришедшее с Востока

Сигареты, вино, разные там вкусности… Человек склонен к поиску всё новых удовольствий. Удовольствие, пришедшее с Востока — это кальян. Портит ли он здоровье не доказано, но интерес к нему возрастает. Хорошо или плохо провести вечерок в сообществе с кальяном. Пожалуй!

Возможно, кого-то, он спасает от одиночества. А кого-то, отвлекает от неотложных дел… Всё в нашем мире относительно. Кальян может и развлечь и подарить новые впечатления. Вечер с кальяном в России — это не совсем то, что на Востоке. Тысячи людей курят. Возможно, альтернатива и спасение — как раз в кальяне.

Отвыкнуть от курения и перейти на кальян. На время, или навсегда! Люди ищут внутреннюю разрядку, а потом начинают осознавать полезно или бесполезно, а то и вовсе вредно. Есть, жить- тоже бывает не полезно, а ведь живём. Что бы купить не подделку, и кальян хорошего качества, в сочетании с приемлемой ценной, придётся ехать в Египет или Турцию. Причём, подальше от курортных мест. Чем дальше, тем дешевле.

Если же нет такой возможности, то кальян можно купить и в России. Настоящий кальян должен быть тяжелым, 50−90см. Пробуя его, не надо забывать, что наш организм не знает такого чуда. И всё новое, надо пробовать постепенно. В кальяне имеется специально приготовленный табак, который должен быть вымочен на фруктовом соке, и он имеет завораживающий аромат.

Что бы не испортить удовольствие, уголь необходимо тоже подбирать с умом, и только хороший! Тогда и в России можно будет почувствовать восточное удовольствие от Кальяна! Табак должен таять и давать большие клубы дыма, режущие горло. Использование кальяна, это — восточное искусство. Требует опыта и знаний. Кальн можно приобрести для личного использования, А можно, сходить в кафе и испробовать его во всех его вкусах.

Читайте также:  Как правильно мыть кальян
Обсуждение закрыто.
Top.Mail.Ru